| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ-65/132 |
| Размер (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 180 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Охлаждающий способ | распыляя сопло |
| Цвет | Опционный |
|---|---|
| Особенность | Польза длинной жизни |
| Сырье | Порошок ПВК и древесины |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| автоматическая ранг | Автоматический |
| Цвет | Опционный |
|---|---|
| Номер модели | СДЖЗ |
| Сырье | ПВК ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| автоматическая ранг | Автоматический |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Моторный привод | 55КВт |
|---|---|
| Тип производства | Коэкстрация |
| Совместимость с сырьем | Древесное волокно, пластиковый порошок, добавки. |
| Ширина | 200 240 300 400 мм |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |
| Емкость | 350 кг/ч |
|---|---|
| Основная модель экструдера | 65/132 |
| Мощность двигателя | 55 КВт |
| Выходная мощность | 250 кг/ч |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |
| Ширина | 200 240 300 400 мм |
|---|---|
| Максимальная емкость | 300 кг/ч-900 кг/ч опционально |
| Емкость | 100-150 кг/ч |
| Контроль | Сенсорный экран ПЛК |
| Сырье | Древесная мука, ПНД/ПВД/ПП, добавки |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |