| Тип штрангпресса | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Рамка широко | 300MM широкое |
|---|---|
| толщина рамы | 100 мм |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Инвертор | АББ |
| Главный двигатель Двигатель SIEMENS BEIDE | БЭИДЕ мотор |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель штрангпресса | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 300mm |
| Сила мотора | 55kw |
| Сырье | ПВХ И ДОБАВКИ |
| Контроль | Экран касания PLC |
| ТИП ШТРАНГПРЕССА | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Сила мотора | 22-110KW |
| Сырье | ПВК |
| РАЗМЕР PRFILE | 1220ММ |
| Материал винта | 38КрМоАлА |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Бренд инвертора | ABB или Danfoss |
|---|---|
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Электрический | СИМЕНС, Omron, Schneider |
| Дизайн винта | конический двойной винт |
| ТОМ СОСУДА | 800L/2500H |
|---|---|
| ТИП СМЕСИТЕЛЯ | VERTICAL/HORIZONTAL |
| NOTOR СИЛА | 83/72/110KW |
| DISCHARGING | АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ |
| ТЕМПЕРАТУРА | УПРАВЛЕНИЕ AOTOMATIC |