| Конечный продукт | Производство ПВХ |
|---|---|
| Использование | Водопровод |
| Модель | SJZ-65/132 конический двухшнековый экструдер |
| Состояние | Новый |
| Винтовой дизайн | двойной винт |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | Пила Резак |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16~800mm |
|---|---|
| Бренд контактора | Сименс |
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Контроль | Автоматический |
|---|---|
| Миксер | Вертикальная/горизонтальная комбинация |
| Недостановая сила | 83/110/22 кВт |
| Кормление | Автопневматическое |
| Номер модели | SRL-Z |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |