| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| ТИП ОХЛАДИТЕЛЯ СМЕСИТЕЛЯ | ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ |
| NOTOR POWER | 11кВт |
| РАЗРЯДКА | ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ |
| ТЕМПЕРАТУРА | Автоматическое управление |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75 кВт |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Диаметр трубы | 90 - 315 |
|---|---|
| Сила экструдера | 75КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Номера труб | Одиночная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| Смешивая тип | Тип u |
| NOTOR СИЛА | 15KW |
| Discharging | АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ |
| Температура | AOTOMATIC |