| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| сырье | порошок pvc |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| пластиковый | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | пвх порошок |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| Сырье | пвх порошок |
| Применение | делать трубы |
| Напряжение тока | 380V или индивидуал клиента |
| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | Фильм wraping |
| Сырье | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Порт доставки | Шанхай |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | пвх порошок |
| имя | Экструзионная линия для производства труб из ПВХ |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| Пластик | ПВХ |
| Заявление | изготовление труб |
| Сырье | пвх порошок |
| Тип штрангпресса | Конический двойной винт |
|---|---|
| Материал винта | 38CrMoAlA |
| Тарировка вакуума | 2 танка отдельно |
| Резать метод | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Выход | 400kg/h-450kg/h |
| Диаметр трубы | 32-160 мм |
|---|---|
| экструдер | 65/132 |
| Вывоз | Двух гусеничных вытяжных машин |
| Применение | Труба водоснабжения |
| Способ упаковки | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Резец | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 20-630MM |
| Применение | труба водопровода |
| Метод штабелеукладчика | автоматический штабелеукладчик |
|---|---|
| Тип штрангпресса | Одиночный винт |
| Материал винта | 38CrMoAlA |
| Тарировка вакуума | Да |
| Резать метод | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |