| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 20 - 400 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75 кВт |
| Цвет | на заказ |
| Номера труб | Одиночная труба |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Настроенный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| ЦВЕТ | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| СЫРЬЕ | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-32mm |
|---|---|
| Применение | Электрический провод или водопровод |
| модель экструдера | SJSZ80/156 или SJSZ63/132 |
| Мощность двигателя | 55 или 37 КВт |
| Мощность | 250 кг/ч или 350 кг/ч |
| Диаметр трубы | 75-315 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Номера труб | Одиночная труба |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-315 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Номера труб | Одиночная труба |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Номера труб | Одиночная труба |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |