| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Марка двигателя | Сименс Оригинал |
| Инвертор | АББ |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Штрангпресс | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Основная электрическая часть | СИМЕНС |
| автоматическая ранг | автоматический |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемая пластмасса | PVC |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| приложение | Доска |
| Пластик Обработанный | ПВХ |
| Власть | 240кВт |