| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | Сименс, сделано в Китае. |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые к обслуживанию |
|---|---|
| Номер винта | Один |
| Состояние | Новый |
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| приложение | Гофрированная труба |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |