| Диаметр трубы | 20-25mm |
|---|---|
| Штрангпресс | 65/132 |
| Вывоз | 2 ГУСЕНИЦА HAUL-OFF |
| Применение | электрический проводник |
| Способ уплотнения прокладками | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Диаметр трубы | 20-25mm |
|---|---|
| Штрангпресс | 65/132 |
| Вывоз | 2 ГУСЕНИЦА HAUL-OFF |
| Применение | электрический проводник |
| Способ уплотнения прокладками | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые к обслуживанию |
|---|---|
| Номер винта | Один |
| Состояние | новый |
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| Приложение | Гофрированная труба |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полный автомат |
| Пластик обрабатывается | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| После продаж | Инженер зарубежных услуг |