| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63mm; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Сила штрангпресса (kw) | 55kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-160MM |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Максимальныйо выпуск продукции | 150КГ/Х |
| Скорость штранг-прессования | 2-15m/min |
| цвет | Серый цвет или Customzied |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Применение | Труба ППР для горячей & холодной воды |
| Автоматическая | полноавтоматический |
| Обрабатываемая пластмасса | PPR |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| приложение | трубка |
| Винтовой дизайн | Одновинтовой |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |