| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Сила (w) | 104-150KW |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Винт дизайн | Двойной скромный |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Приложение | труба pprc |
| Инвертор | Бренд ABB |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| ПРИМЕНЕНИЕ | ТРУБА PPRC |
| Применение | Труба, холод и горячее водоснабжение |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сырье | ППР |
| Напряжение тока | 220/380/415/420/440V |
| Размер (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |