| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полный автомат |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Винтовой дизайн | одинокий |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| приложение | трубка |
| Пластик Обработанный | PP PE |
| Емкость | 150-1500kg/h |