| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |