| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Мощность | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |