| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полноавтоматический |
| Предоставлено послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| гарантия | 2 года |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта | Твиновский винт |
| Автоматическая класса | Автоматическая |
| Мотор | Сименс |
| Напряжение | 380V 50HZ |
| Номер винта | 2 |
|---|---|
| Мотор | Сименс |
| Условия оплаты | ТТ или Л/К |
| Толщина слоя Нитридед | 0.4-0.7mm |
| Сырье | PVC |