| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Тип штрангпресса | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-1000mm |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |