| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сила | 30KW |
| Напряжение тока | 220V/380V/415V |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-110mm |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | PP пускают по трубам |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | штрангпресс одиночного винта |
| Упаковывая детали | Нормальный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, |
| Поставка способности | 15 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Zhangjiagang |
| Диаметр трубы | 20 - 400 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75 кВт |
| Цвет | на заказ |
| Номера труб | Одиночная труба |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| СТРАНИЦА | Да, да. |