| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Сырье | Зерно и masterbatch PE |
|---|---|
| Автоматическая степень | Полноавтоматический |
| Диаметр трубы | 16mm-63mm |
| Выход (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Винт материал | 38crmoala |
|---|---|
| Цвет | Черный, оранжевый |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-1200 мм |
| Диаметр газопровода | 16-160 мм |
| Винт концепция | ОДНОШНЕКОВЫЙ / СОЭКСТРУДЕР |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |