| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Мощность | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Установка питания | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Диаметр трубы | 16 ~ 630 мм |
|---|---|
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |