Машины экструзии труб одиночного ХДПЭ ПЭ винта пластиковые для делать трубы шланга воды
Подробная информация о продукте
| Диаметр трубы: | 16~800mm | Емкость: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| Срок поставки: | 45days | Установите силу: | 37~600kw |
| Штрангпресс: | Штрангпресс одиночного винта | ||
| Выделить |
машина детандера трубы,машина трубы пвк сокетинг |
||
Описание продукта
Машины экструзии труб одиночного HDPE PE винта пластиковые для делать трубы шланга воды
Труба шланга воды HDPE PE делая производственную линию машины/штрангпресса
Детали:
| Условие: | Новый |
| Применение: | Труба энергоснабжения |
| Сила (w): | 37KW |
| Аттестация: | CE ISO9001 |
| Диаметр трубы: | 16~800mm |
| Сырье: | Зерно PE |
| Зона продукции: | Китай |
| Тип: | Производственная линия трубы, производственная линия штранг-прессования трубы PE |
| Производственная мощность: | 90% |
| Номер модели: | GFE-PE |
| Размер (L*W*H): | 25 * 4 * 4M |
| Гарантия: | 13 месяца |
| Штрангпресс: | Штрангпресс одиночного винта |
| Срок поставки: | 30 ДНЕЙ |
| Сертификат: | ISO9001, CE, SGS |
| Материал трубы: | PE |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай (материк) |
| Напряжение тока: | 3PHASE 380V 50HZ |
| Вес: | 6T |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Центральная высота: | 1000mm |
| Емкость: | 120~800kg/h |
| Бренд контактора: | Сименс |
Подача деятельности:
Вакуум Mixer→ кормить →Material сухому → линию →Stacker штрангпресса одиночного винта →Marking →Cutter машины перетаскивания- → принтера Цвет-ленты tank→ → танка тарировки →Vacuum штрангпресса (со-штранг-прессования) распыляя охлаждая распыляя охлаждая
Основной технический параметр линии продукции линии трубы HDPE штранг-прессования трубы PE:
| Деталь: | SJGF75 | SJGF160 | SJGF250 | SJGF450 | SJGF630 | SJGF800 | SJGF1000 |
|
Диаметр (mm): |
20-75 | 63-160 | 75-250 | 160-450 | 315-450 | 400-800 | 500-1000 |
| Главная машина: |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ75/33 |
SJ25/25 SJ90/33 |
SJ25/25 SJ120/33 |
SJ150/33 | SJ150/33 |
|
Максимальная емкость (kg/h) |
120-150 | 120-300 | 280-400 | 500-700 | 700-900 | 900-1200 | 900-1200 |
|
Полная сила (KW): |
110 | 130 | 260 | 400 | 500 | 600 | 600 |
Если вы хотите больше деталей нашей трубы HDPE машины трубы HDPE делая машину, то пожалуйста позвольте нам знать!
| Упаковывая детали: |
Пакет для производственной линии штранг-прессования трубы PE. Тело покрытое фильмом сокращения PE. Дно с деревянным паллетом. Деревянная коробка для прессформ. |
| Деталь доставки: | 30 дней для производственной линии штранг-прессования трубы PE |
Наше обслуживание:
После того как машина закончена перед доставкой, мы заметим cutomer для проверки пробы. Машина приезжает в customer'sfactory, если потребность, мы отправит инженеру для установки машины, отлаживает машину и тренирует работника.
Время гарантии: один год.
Приходит соединить нас, все будет сделать вас удовлетворенный, если вы не верите, то позволил нам испытать теперь! O (∩_∩) o, ждать вас!
Применение трубы PE:
сеть трубы воды из крана 1.Urban
Труба PE большого диаметра, здоровье нетоксическое, не пакостить, более соответствующий для проводника городского водоснабжения главного и похороненной трубки, безопасности, гигиены, удобной конструкции.
2. Труба полива земледелия
Труба PE внутри холеной, большей подачи, перекрестного строительства дорог, хорошего сопротивления удара, это идеальный инструмент для аграрного полива.
материалы 3.Industrial дактируют
Химическая промышленность, химическое волокно, еда, лесохозяйство, фармация, легкая промышленность и сырье papermaking, металлургических и другое промышленных транспортируя трубу.
сеть водоснабжения 4.Landscaping
Благоустраивающ серии потребности трубы водопровода, твердость трубы PE и низкая цена, делают ее стать самым лучшим выбором.
отводные штуцеры 5.Sewage
Труба PE имеет уникальную коррозионную устойчивость, может быть использована в промышленной отработанной воде, трубе нечистот discharged, низких ценах и расходах на техническое обслуживание.
Введение компании:
CO. МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ZHANGJIAGANG LANGBO, LTD размещает в городе Zhangjiagang, который принимает 2 часа на автомобиле от Шанхая & 40minutes от аэропорта WUXI.
Наша компания главным образом виды поставки различные пластикового машинного оборудования, как пластиковые моя повторно используя машины, пластиковая машина для гранулирования, пластиковая машина штранг-прессования трубы и родственные вспомогательные оборудования. Основанный на больше чем 20 многолетний опыт и постоянн усилия в этом поле, мы приобретали много опыт и профессиональной технологии на решениях от технического дизайна к производству штранг-прессования.
Чему мы можем пообещать предложить клиентам высококачественные машины на конкурентоспособных ценах с положительным послепродажным обслуживанием в любое время.
Основные характеристики продукта
Машины экструзии труб одиночного HDPE PE винта пластиковые для делать трубы шланга воды Труба шланга воды HDPE PE делая производственную линию машины/штрангпресса Детали: Условие: Новый Применение: Труба энергоснабжения Сила (w): 37KW Аттестация: CE ISO9001 Диаметр трубы: 16~800mm Сырье: Зерно PE Зо...
75-250 мм ПВХ трубы электрический канал водоснабжения машина
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE трубная машина одношрубная полностью автоматическая линия экструзии PE труб
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Наполните газом линию одиночный выход 4 до 9м штранг-прессования трубы ПЭ воды/минимальная емкость
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Линия диаметр штранг-прессования доски пены ПВК украшения винта 45/90мм двойной
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.