| Источник питания | 380V |
|---|---|
| Гарантия | Сроком на один год |
| Цвет машины | Согласно требованию к клиента |
| сертификат | CE & ISO9001 |
| сырья | PE |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Датчик | ABB |
| Напряжение тока | 220V/380V/415V |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, PVC |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| сырье | УТИЛИ PP/PE ТВЕРДЫЕ |
|---|---|
| Емкость | 150 кг/ч |
| Операция | Полуавтоматический |
| Общая мощность | 95 кВт |
| ПИТАЯСЬ WSAY | Верхний питаться |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Автоматическая класса | Автоматическая |
| Напряжение | 380V |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, PE, PVC |
| Конструкция винта | Двойн-винт |
| Имя | Экструдер для гранул полиэтилена |
|---|---|
| Тип | Переработка |
| обработанный материал | ЧП |
| Винтовой дизайн | одинокий |
| Номер штрангпресса | одинокий |
| власть | 50kw |
|---|---|
| Гарантия | Сроком на один год |
| Цвет машины | Согласно требованию к клиента |
| сертификат | CE & ISO9001 |
| сырья | PE |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | пудра |
| Мощность двигателя | 37кВт |
| Марка двигателя | WM |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Сила главного мотора | 45Kw |
| Деятельность | Полноавтоматический |
| Номер модели | SJ120EVA-A |
| ПИТАЯСЬ WSAY | ВСТРОЕННОЕ AGGLOMERATOR |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | УТИЛИ PP/PE ТВЕРДЫЕ |
|---|---|
| Емкость | 150 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 105 кВт |
| ПИТАЯСЬ WSAY | ВСТРОЕННОЕ AGGLOMERATOR |