| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| ТИП ОХЛАДИТЕЛЯ СМЕСИТЕЛЯ | ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ |
| NOTOR POWER | 11кВт |
| РАЗРЯДКА | ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ |
| ТЕМПЕРАТУРА | Автоматическое управление |
| Конечный продукт | Производство ПВХ |
|---|---|
| Использование | Водопровод |
| Модель | SJZ-65/132 конический двухшнековый экструдер |
| Состояние | Новый |
| Винтовой дизайн | двойной винт |
| мощность (Вт) | 55-280кВт |
|---|---|
| Мотор | СИМЕНС |
| Модель | Одиночный винт -экструдер |
| Состояние | Новый |
| Винтовой дизайн | одинокий |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полный автомат |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Емкость | 400kg/h |
| Пластик Обработанный | TPU, EVA, TPEE, PP, PE, PVC, ABS |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |