| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Конечный продукт | Продукции PVC |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс Шнайдер |
| Номер модели | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Условие | Новый |
| Дизайн винта | двойной винт |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |
| Смешанная способность | 50-200L |
|---|---|
| Тип смесителя | Лопасть пропеллера |
| Контроль скорости | Переменная скорость |
| Режим смешивания | Моторный привод |
| Контроллер | Микрокомпьютер |