| конечный продукт | Продукции ПВК |
|---|---|
| Использование | Труба водопровода |
| модель | Конический двойной штрангпресс винта СДЖЗ-65/132 |
| Условие | Новые |
| Конструкция винта | Твиновский винт |
| Сила (w) | 55-280kw |
|---|---|
| Мотор | Simens |
| модель | Одношнековый экструдер |
| Условие | Новые |
| Конструкция винта | Одноместный |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полный автомат |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| Смешивая тип | Тип u |
| NOTOR СИЛА | 15KW |
| Discharging | АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ |
| Температура | AOTOMATIC |
| Упаковывая детали | Деревянные случаи и паллеты |
|---|---|
| Отростчатый материал | маточная смесь |
| Дизайн | В зависимости от клиентов |
| модель | Одношнековый экструдер |
| Размерности | 8000*1500*2500мм |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Мощность | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |