| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Обрабатываемая пластмасса | ПВХ |
|---|---|
| Использование | Труба водопровода |
| модель | SJSZ |
| Условие | Новые |
| Конструкция винта | Твиновский винт |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Конструкция винта | одинокий |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| Приложение | Трубка |
| Пластик обработан | ПП/ПЭ/ПВХ |
| Диаметр трубы | 16-630 мм |
| Выходы | от 10 до 30 кг/ч |
|---|---|
| Ассортимент продукции | Диаметр винта 45 и 51 мм. |
| Модель | SJSZ |
| Состояние | новый |
| Конструкция винта | двойной винт |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |