| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ |
| Скорость производственной линии | 1-5m/min |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| ТОМ СОСУДА | 800L/3000L |
|---|---|
| MIXER TYPE | VERTICAL |
| NOTOR СИЛА | 83/110/30KW |
| DISCHARGING | АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ |
| ТЕМПЕРАТУРА | УПРАВЛЕНИЕ AOTOMATIC |
| ТОМ СОСУДА | 500L/1000L |
|---|---|
| Тип смесителя | Вертикальный/горизонтальный |
| NOTOR СИЛА | 55/72/15 кВт |
| Discharging | АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ |
| температура | УПРАВЛЕНИЕ AOTOMATIC |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |