| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Мощность | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Небольшие частицы |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Конструкция винта | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса | полноавтоматический |
| Применение | Трубы |
| Условие | Новые |
| Обрабатываемая пластмасса | PE |