| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Номер винта | 2 |
|---|---|
| Мотор | Сименс |
| Условия оплаты | ТТ или Л/К |
| Толщина слоя Нитридед | 0.4-0.7mm |
| Сырье | PVC |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Одиночная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Винтовой дизайн | одинокий |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| приложение | трубка |
| Пластик Обработанный | ПП/ПЭ/ПВХ |
| Диаметр трубы | 16-630 мм |
| Винтовой дизайн | одинокий |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| приложение | трубка |
| Пластик Обработанный | PP PE |
| Емкость | 150-1500kg/h |