| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
|---|---|
| Материал | ЧП |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | 16-63MM |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ТРУБА ВОДОПРОВОДА |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | SJSZ65/132 |
| СИЛА МОТОРА | 37KW |
| ЕМКОСТЬ | 250KG/HR |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Диаметр трубы | 20-25mm |
|---|---|
| Штрангпресс | 65/132 |
| Вывоз | 2 ГУСЕНИЦА HAUL-OFF |
| Применение | электрический проводник |
| Способ уплотнения прокладками | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Резец | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 20-630MM |
| Применение | труба водопровода |