| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| Сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| Сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| Сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| пластиковый | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | пвх порошок |
| модель | SJSZ |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Конструкция винта | Твиновский винт |
| Автоматическая класса | Автоматическая |
| Мотор | Сименс |
| СИЛА | 22-55KW |
|---|---|
| ШТРАНГПРЕСС | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 108-1200MM |
| ЦВЕТ ПРОФИЛЯ | БЕЛИЗНА |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |