| Упаковывая детали | деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | POM, ПК, PMMA |
| ВИНТ | 65мм |
| LD | 33:1 |
| Мотор | СИМЕНС |
| Емкость | 15-20кг/х |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сертификация | CE,ISO |
| Напряжение тока | Покупательский спрос |
| Пластик Обработанный | PP PE PPR |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Винтовой дизайн | Один винт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| сырье | полиэтиленовые гранулы и переработка полиэтиленовых хлопьев |
|---|---|
| Конечный продукт | полиэтиленовая труба для воды и газа со сплошными стенками |
| Емкость | 500-600 кг/ч |
| Цвет | индивидуальный |
| Стена трубы | Сплошная стена |
| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для технического аппарата за рубежом, онлайн -поддержка, видео технической подде |
| Гарантия | 2 года |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Сила штрангпресса (kw) | 55kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-63мм |
| Применение | ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРОВОДНИК |
| резец | РЕЗЕЦ ГИЛЬОТИНЫ |
| Диаметр винта | 65MM/33: 1 |