| Упаковывая детали | Деревянные случаи и паллеты |
|---|---|
| Отростчатый материал | маточная смесь |
| Дизайн | В зависимости от клиентов |
| модель | Одношнековый экструдер |
| Размерности | 8000*1500*2500мм |
| Напряжение | на заказ |
|---|---|
| Марка компрессора | Copeland или Panasonic |
| Обогреватель | Эвакуатор с оболочкой и трубой |
| Модель | 75hp |
| Канал, по которому течет вода | Медные трубы |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Конечный продукт | Производство ПВХ |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс Шнайдер |
| Номер модели | СДЖСЗ51/105 65/1132 80/156 |
| Состояние | Новый |
| Винтовой дизайн | двойной винт |