| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| ТИП ОХЛАДИТЕЛЯ СМЕСИТЕЛЯ | ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ |
| NOTOR POWER | 11кВт |
| РАЗРЯДКА | ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ |
| ТЕМПЕРАТУРА | Автоматическое управление |
| Конструкция винта | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса | полноавтоматический |
| Применение | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса | HDPE PE |
| власть | 100kw |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Конечная продукция | Пудра |
| Моторная мощность | 37 кВт |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |